Ejecutivos

Natalia Ramírez Aranda
natalia.ramirez@notariafischer.cl
Abogado

Johanna Fernández Lemus
johannafernandez@notariafischer.cl
Sub Gerente Operaciones

Astrid Melo
astrid.melo@notariafischer.cl
322468022
Ejecutiva Escrituras Públicas

Damary Kruger Muena
damarykruger@notariafischer.cl
322468008
Ejecutiva Escrituras Públicas

Francisco Varas Espinoza
francisco.varas@notariafischer.cl
322468019
Ejecutivo Escrituras Públicas

Fresia Bustamante Oliva
fresiabustamante@notariafischer.cl
322468028
Ejecutiva Escrituras Públicas

Gabriela Contreras
gabriela.contreras@notariafischer.cl
322468025
Ejecutiva Escrituras Públicas

Gisell Gonzalez Barreto
gisell.gonzalez@notariafischer.cl
322468004
Ejecutiva Escrituras Públicas

Janet Pacheco Varela
janetpacheco@notariafischer.cl
322468017
Ejecutiva Escrituras Públicas

Karina Calderón Moraga
karinacalderon@notariafischer.cl
322468042
Ejecutiva Escrituras Públicas

Karina Olavarría
karina.olavarria@notariafischer.cl
322468003
Ejecutiva Escrituras Públicas

Katherine Díaz Castillo
katherinediaz@notariafischer.cl
322468018
Ejecutiva Escrituras Públicas

Nairelys Sosa
nairelys.sosa@notariafischer.cl
322468006
Ejecutiva Escrituras Públicas

Natalia Gutiérrez
natalia.gutierrez@notariafischer.cl
322468021
Ejecutiva Escrituras Públicas

Natalia Vidal Espinoza
natalia.vidal@notariafischer.cl
322468027
Ejecutiva Escrituras Públicas

Nicole Guenis Bernal
nicole.guenis@notariafischer.cl
322468007
Ejecutiva Escrituras Públicas

Patricio Uribe Adema
patriciouribe@notariafischer.cl
322468015
Ejecutivo Escrituras Públicas

Rosanna Pedernera
rosannapedernera@notariafischer.cl
322468016
Ejecutiva Escrituras Públicas
 

© Copyright 2022 Magicsoft. All Rights Reserved.

Built with Mobirise website software